Пятница, 19.04.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Помощница

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка (форум о ремонте квартир, мебели, дизайне, декоре) » Спрашиваем - отвечаем ( мебель) » Отзывы о мебельных производителях (жалобы и похвалы в адрес мебельных компаний)
Отзывы о мебельных производителях
trofirДата: Четверг, 24.06.2010, 11:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 89
Статус: Offline
Делитесь своими впечатлениями о качестве продукции, ценах, уровне обслуживания мебельных продавцов и производителей , с которыми Вы имели дело. Советуйте и критикуйте.
 
JuliaДата: Суббота, 26.06.2010, 19:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы свою мягкую мебель покупали лет пять назад. Изучала рынок предложений довольно долго. На тот момент пришла к выводу, что оптимально соотносится по категории цена-качество - Киянка-Штайнгофф или Dival, купили диван раскладной и кресло на 2 места , до сих пор довольны выбором. Качественные механизмы, ну оббивку мы сами выбирали. А шкафы и стенку будем покупать после ремонта. Уже присматриваюсь потихоньку.

Добавлено (26.06.2010, 19:24)
---------------------------------------------
И обслуживание мне в их салоне тоже очень понравилось - вежливые, терпеливые ребята, всё объяснили, показали, посчитали в разных вариантах оббивки,

 
SvettikДата: Четверг, 01.07.2010, 00:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Главное - не покупать в интернете ! На картинке монитора одно, а при доставке совсем другое ! И цвет не такой и размеры , и ткань оставляет желать лучшего, а о качестве вообще молчу shock :shock: ! А вернуть - такая проблема ! Вобщем слов нет - одни эмоции angry

Сообщение отредактировал Svettik - Четверг, 01.07.2010, 00:18
 
sureДата: Суббота, 03.07.2010, 15:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в детскую купили мебель GERBOR Малгося. Честно признаюсь купились на цену shy . Такой себе бюджетный вариант. Выглядит прилично. Выбрали несколько подходящих нам по размеру и конфигурации секций, заплатили аванс. Ну, о продавце говорить нечего - точка находится на базаре, что от них ожидать. А ждали мы долго, вместо обещанных двух недель везли полтора месяца. Хотя это же готовая мебель! На заказ нам обещали сделать за месяц, а нам надо было срочно. Ну и на заказ дороже выходило.
Но самое главное о чём я хотел написать - качество этой мебели оставляет оччень желать лучшего crazy ! Во-первых, я отказался от их сборки, т.к. уже имел опыт в сборке мебели и никогда проблем у меня не было. А тут !!!! fear Материал, из которого она сделана дсп назвать сложно - оно крошится от вкручивания шурупа в уже подготовленное для этого место cranky ! Отваливаются куски crazy , выдвижные секции комода вообще на клею ! Ладно собрал. Наматюкался. Поставил . Смотрится прилично, пахнет новой мебелью. Жена довольна, ребёнок счастлив!
Через полгода , не больше - развалились выдвижные ящички. Фасад упал ребёнку на ногу. направляющие посыпались. Ножки там не регулируются поэтому из-за неровности полов все стыки поразъузжались, верхний карниз регулярно падает на голову, даже поле многих попыток приклеить его sad
Вобщем я не доволен. Больше не куплюсь на цену. Буду выбирать по другому принципу.
 
mihaДата: Пятница, 20.08.2010, 18:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, не мог не прокомментировать, впечатления схожие с предидущим автором. Только купили мы спальню БРВ , тоже конечно искали чтоб и цена и качество, но больше цена и визуальные ощущения, тк опыт в выборе мебели нулевой качество вроде понравилось. Сборка и установка была оплачена. Приехали ребята полдня собирали нам шкаф, кровать и комод. И судя по их виду - робота не из лёгких, я тогда подумал - хорошо, что не поскупился и заплатил, я б не смог. Ну собрали вроде всё супер, уехали. Ну что я Вам скажу, кровать - благодаря тому , что конструкция там металлическая, только боковушки и изголовье с противоположной стороной из дсп прикручены, - ещё ничего, держится. Шкаф - просто кошмар - весь пошёл в разные стороны - ни одна дверка или выдвигушка не закрываются нормально, комод тоже весь перекосился. Я понимаю, что полы кривые, но у меня такое впечатление, что эти двери скоро просто рухнут.
Вобщем - выбора у нас особо и не было - по деньгам ограничены, но очень уж хотелось новую мебель в спальню.
А теперь думаю, надо было ещё немножко насобирать и что-то подороже купить. Ну на ошибках учатся.
 
MacTepKoToBДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужно разместить вашу информацию на
множестве ресурсах, то этот инструмент поможет
вам решить эту задачу...
Forum Poster - гарантированный постинг на тысячах
форумам (Россия, Украина, Казахстан, Белорусия).

http://seosoft.url.ph/
 
semenovaДата: Четверг, 07.08.2014, 10:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохие
гардеробные скамьи есть в «Артикул-Мебель».
Мы заказывали двухсторонние модели с
вешалкой в раздевалки. Т.к. дерево
светлое, то цвет для каркаса выбрали
7035 по таблице RAL. Заказждали почти месяц, но привезли даже чуть
раньше оговоренного. Скамьи среднего
размера, не громоздкие, отлично вписались
в небольшие комнаты. rah
 
Форум » Беседка (форум о ремонте квартир, мебели, дизайне, декоре) » Спрашиваем - отвечаем ( мебель) » Отзывы о мебельных производителях (жалобы и похвалы в адрес мебельных компаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz